Informazioni aggiuntive
Peso | 0,25 kg |
---|
3,90 €
Grazie alla speciale alimentazione a fieno da mont, le nostre “vache” producono un latte di qualità dal quale, tramite un naturale processo di affioramento raccogliamo la panna fresca che ci permette di ottenere un vero burro di montagna.
Disponibile
Peso | 0,25 kg |
---|
Recensioni
Non ci sono recensioni